Drei col. Modestiche, 19. Jh. - Los-Nr. 737

LOS: 737

Drei col. Modestiche, 19. Jh.
16,7 x 12,5 cm, 19 x 11 cm, ca. 18,3 x 26,7 cm (Bildausschnitt). Bll. gebräunt mit Lichträndern. Passepartouts, vergl. RR..