Drei Lithografien, 19. Jh. - Los-Nr. 635

LOS: 635

Drei Lithografien, 19. Jh.
Drei Portraits: „Marie Amélie, Reine des Francais“. „Ferdinand-Philippe Duc d’Orléans“. „Louis-Philippe 1er“. Zwei Bll. auf festem Papier montiert.