Dreifelderikone - Los-Nr. 810

LOS: 810

Dreifelderikone
Griechisch, 18. Jh.? Darstellungen: Heilige Familie, heiliger Georg, zwei Heilige mit Kreuz. Öl/Holz, 33,5 x 25,5 cm. Partieller Farbverlust, altersrissig.