Eckschrank
Teil eines Herrenzimmers, dessen Elemente wir hier einzeln anbieten. Deutsch, Anfang 20. Jh.. Birke massiv und furniert. Unterteil auf konischen Füßen, in der Front eine kleine Schublade. Aufsatz mittig mit verglaster Tür mit geschnitzten Verstrebungen, flankiert von vier offenen Gefächern. Orig. Messingbeschläge. H 136,5 cm, B 115 cm, T 101,5 cm. Zustand B/C.
Eckschrank - Los-Nr. 714
LOS: 714
Auktion: 173
Mindestgebot: 10,00 €
Infos zu Versand / Zoll
Versand | Zoll
Auf Kundenwunsch organisieren wir den Versand Ihrer ersteigerten Objekte.
VERKAUFT für: 40 €