Elefantenglocke - Los-Nr. 358

LOS: 358

Elefantenglocke
Thailand, ca. Ende 19. Jh.. Bronze, graue Patina. In einem alten Gestell aus Holz aufgehängt. H 21 cm, mit Holzgestell 27,2 cm.

VERKAUFT für: 30 €