Engelbrecht, Martin - Los-Nr. 783

LOS: 783

Engelbrecht, Martin
1684 Augsburg 1756; Kupferstecher und Verleger. Zwei Kupferstiche: Genreszenen. 17,5 x 28,8 cm, 17,5 x 28,9 cm. Auf Passepartout montiert.