Es van, Jacob Foppens, zugeschrieben - Los-Nr. 703

LOS: 703

Mindestgebot: 1.200,00

Es van, Jacob Foppens, zugeschrieben
Um 1596-1666. „Stillleben mit Obst und Rotweinkaraffe“. Re. u. bez. J. v. Es. Öl/Lwd., 41,5 x 57 cm. R.. Provenienz: rheinischer Privatbesitz.