Faber, Elmar - Los-Nr. 517

LOS: 517

Faber, Elmar
„Christoph Hein, Die Vergewaltigung, sechs Erzählungen“. Mit 6 Orig.Radierungen von Dieter Tucholke, handsign., dat. (19)91. Aufl. 333 Exemplare, hier: Nr. 259. Verlag der Sisyphos-Presse Faber & Faber, Berlin 1991. Papierschuber.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Faber
Faber, Elmar