Farbholzschnitt - Los-Nr. 360

LOS: 360

Farbholzschnitt
Japan, 19. Jh.. „Mann mit Samuraischwert“. Im oberen Bildbereich mehrere Schriftkartuschen. 36 x 24,5 cm. Vergl. R..

VERKAUFT für: 40 €