Feiner Bildteller - Los-Nr. 299

LOS: 299

Mindestgebot: 300,00

Feiner Bildteller
Anfang 19. Jh.. Flache Form. Breiter Goldrand (stellenweise berieben), im Spiegel Runddarstellung des Prinzenpalais‘ Oldenburg in feiner Buntmalerei, goldradiert eingerahmt. Vergoldung stellenweise etwas berieben. D 23 cm. In der Fahne kleinerer, schwacher Haarriss.

VERKAUFT für: 450 €