Feines Porzellanbild - Los-Nr. 169

LOS: 169

Mindestgebot: 45,00

Feines Porzellanbild
„Manieristischer Blumenstrauß“. Feinste Buntmalerei, re. u. etwas unles. sign.. Ca. 29,5 x 23,5 cm (Bildausschnitt). Vergoldeter Stuckr..

VERKAUFT für: 55 €