Fer, Nicolas de - Los-Nr. 640

LOS: 640

Fer, Nicolas de
„Les Indes Orientales“. 1721. Altcol. Kupferstichkarte, auf Passepartout montiert. 61 x 47 cm. Bl. knitterig, angegraut und stockfleckig, Ränder stark besch..

VERKAUFT für: 130 €