Freund, Robert - Los-Nr. 654

LOS: 654

Freund, Robert
1929 Frankfurt a. M. 1999; deut. Maler, Grafiker und Bildhauer; „Zwei Rinder“. Farbserigrafie, re. u. handsign. R. Freund, Aufl. 40/42. 30,4 x 20,5 cm. Passepartout, vergl. R..