Frey, Martin - Los-Nr. 782

LOS: 782

Frey, Martin
„Insel Nonnenwerth“. Farblithografie, re. u. handsign. M. Frey, dat. (19)53, betit.. 35,5 x 50 cm. Auf Passepartout montiert.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Frey
Frey, Martin