Frielinghaus, Hartmut - Los-Nr. 386

LOS: 386

Frielinghaus, Hartmut
„Verzeichnis aller Janssen Radierungen zusammengefasst in Jahrgangsheften ’76“. Erstausgabe mit 1 orig. Radierung von 1980, Aufl. 1000. Dornbusch Verlag, Hamburg 1981. Blauer Papiereinb. im Randbereich etwas verblasst.