Galerie Oltmanns - Los-Nr. 387

LOS: 387

Galerie Oltmanns
„Christine Perthen“. Mit einer Orig.Radierung von Christine Perthen, handsign., dat. (19)92, Aufl. 77/200. Edition Manfred Schmidt, Berlin.