Geldtäschchen - Los-Nr. 655

LOS: 655

Geldtäschchen
Ca. Anfang 20. Jh.. Schildpatt und Messing, im Deckel feine vergoldete Intarsien. Innen mit lila Seide gefüttert. 8,7 x 5,7 x 1,7 cm.

VERKAUFT für: 50 €