Gögös, Ferenc - Los-Nr. 660

LOS: 660

Gögös, Ferenc
1936 Budapest – 2011 Oosterbeek. Studium Malerei und Grafik an der Kunstakad. in Arnheim. „Ohne Titel“. Farbholzschnitt, re. u. handsign. Gögös Ferenc. 44,2 x 30,3 cm. Bl. im Randbereich stellenweise etwas knitterig. Vergl. R..