Goethe, Johann Wolfgang von - Los-Nr. 388

LOS: 388

Goethe, Johann Wolfgang von
„Das Märchen“. Mit vier Orig.Linolschnitten von Gottfried Teuber, einer handsign., dat. (19)82. Sonderdruck. Edition Curt Visel, Memmingen/Allgäu 1982.