Goetz, Karl Otto - Los-Nr. 659

LOS: 659

Mindestgebot: 180,00

Goetz, Karl Otto
„O. T.“. Farboffsetlithografie, verso handsign. KO. Goetz, dat. 2010, betit.. 100 x 70 cm. Eine Randecke etwas best..

VERKAUFT für: 180 €