Griechenland, 19. Jh. - Los-Nr. 806

LOS: 806

Griechenland
19. Jh.. In zwei Felder aufgeteilte Darstellungen. Oben Heilige Familie, unten St. Georg und Nikolaus. Öl/Holz, 29 x 21,5 cm.