Griechisch-Orthodox, Ende 19. Jh. - Los-Nr. 809

LOS: 809

Out of stock

Griechisch-Orthodox, Ende 19. Jh.
Sechs Kirchenheilige „Folas, Alexandros, Nikolaus, Konstantin und Helena, Dimetrios“. Feinfühlige, detailreiche Holzschnitzarbeit; verso eingravierter griechischer Text, dat. 1898. 30,2 x 21,7 cm.