Großer, zweiteiliger Blumenkübel - Los-Nr. 954

LOS: 954

Mindestgebot: 300,00

Großer, zweiteiliger Blumenkübel
Hellgrauer Steinguss, grün-graue Freilandpatina. H 74,5 cm, D 56 cm. Kübel über dem Boden besch. und rep..