Großes Tablett - Los-Nr. 184

LOS: 184

Startgebot: 1.300,00

Großes Tablett
Deutsch, 800er Silber. Oval mit geschwungenem Profilrand. Im Spiegel Widmungsgravur, dat. 15. Januar 1930. L 54 cm, B 41,5 cm. Gebrauchsspuren. 2100 g.

VERKAUFT für: 2000 €