Grunwaldt, Herbert - Los-Nr. 787

LOS: 787

Grunwaldt, Herbert
„Ohne Titel“. Radierung, re. u. handsign. Grunwaldt, in der Pl. dat 1996. 29,5 x 22,5 cm. Vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Grunwaldt
Grunwaldt, Herbert