Gryphius, Andreas - Los-Nr. 524

LOS: 524

Gryphius, Andreas
„Ausgewählte Sonette, Gedichte und Epigramme“. Band 1. Mit Holzstichen und Kupferstichen von Otto Rohse. 195 signierte und numerierte Exemplare, hier: Nr. 51. Pappschuber.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Gryphius
Gryphius, Andreas