Güssefeld, F. L. - Los-Nr. 641

LOS: 641

Güssefeld, F. L.
„Charte von der Straße der Dardanellen oder Hellespont und dem Canal von Constantinopel…“. Col. Kupferstichkarte, auf Passepartout montiert. 49 x 62 cm. Nürnberg, 1795.

VERKAUFT für: 200 €