Guys, Constantin - Los-Nr. 835

LOS: 835

Guys, Constantin
1802 Vlissingen, Niederlande – 1892 Paris; holl.-franz. Maler und Zeichner. „Le dignitaire en représentation (Angleterre)“. Verso auf dem Rahmenkarton mit weißer Farbe bez. und betit.. Braune Tinte und Aquarell/grauem Papier, li. o. und re. u. angesetzte Bl.Ecken, ca. 6,2 x 9,8 cm (Bildausschnitt). Braunes Passepartout unten bez. Constantin Guys, vergl. R..

VERKAUFT für: 100 €