Haas-Heye, Otto - Los-Nr. 526

LOS: 526

Haas-Heye, Otto
„Zeit-Echo, ein Kriegs-Tagebuch der Künstler 1914-1915“. 2 Bde., mit 95 Orig. Lithografien und Holzschnitten. Graphik-Verlag, München.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Haas-Heye
Haas-Heye, Otto