Halbschrank im Stil einer Kamineinfassung - Los-Nr. 530

LOS: 530

Halbschrank im Stil einer Kamineinfassung
Bunt bemaltes und teilvergoldetes Holz. H 150 cm, B 178 cm, T 49 cm. Zustand C (Gebrauchsspuren, stellenweise Farbabsprünge).

VERKAUFT für: 150 €