Haldenwang, Christian - Los-Nr. 620

LOS: 620

Haldenwang, Christian
1770 Durlach – 1831 Rippoldsau. „Des femmes sortant du bain“. Kupferstich nach Le Bolognese. 27,5 x 34,3 cm. Stockflecken. Passepartout, vergl. R..