Harding, James Duffield - Los-Nr. 727

LOS: 727

Harding, James Duffield
1798 Deptford – 1863 Barnes; engl. Maler, Zeichner und Lithograf. „Koblenz, Ansicht der Vier Türme“. Lithografie, re. u. im Stein sign. JDH, dat. Coblentz Aug 1834. 39,2 x 27,5 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Harding
Harding, James Duffield