Hartung, Johann - Los-Nr. 837

LOS: 837

Mindestgebot: 650,00

Hartung, Johann
1836 Wien – 1918 Graz; österr. Tier- und Landschaftsmaler. „Schlafendes Kind mit Katze“. Li. u. etwas undeutlich sign., dat.(?). Öl/Lwd., 23,3 x 19,3 cm. Vergoldeter Stuckr. aus der Zeit.