Herren-/Damenarmbanduhr - Los-Nr. 10

LOS: 10

Herren-/Damenarmbanduhr
Montblanc Meisterstück 7005. Gehäuse vergoldet. D 32 mm. Weißes Zifferblatt, arab. Goldziffern, schwarze Metallzeiger, goldene Zentralsek., Datum. Quartzwerk, Funktion nicht geprüft. Ordentlicher Erhaltungszustand. Schwarzes Lederarmband mit Dornschließe mäßig abgetragen.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Herren-/Damenarmbanduhr
Herren-/Damenarmbanduhr