Herrenarmbanduhr - Los-Nr. 9

LOS: 9

Herrenarmbanduhr
Stowa. Ca. 1960er Jahre. Vergoldetes Gehäuse. D 33 mm. Silberfarbenes Zifferblatt, gold-schwarze Ziffernstriche und Zeiger, Zentralsek.. Automatikwerk mit 25 Steinen, gangbar. Zugarmband Metall. Starke Gebrauchsspuren.