Herrenarmbanduhr - Los-Nr. 15

LOS: 15

Herrenarmbanduhr
Junghans. Ca. 1960er/70er Jahre. Metall vergoldet. D 32 mm. Silberfarbenes Zifferblatt, goldene Ziffernstriche und Zeiger, Zentralsek.. Handaufzug, gangbar. Zugarmband Metall vergoldet. Starke Gebrauchsspuren.