Herrenarmbanduhr - Los-Nr. 5

LOS: 5

Herrenarmbanduhr
BWC Buffalo. Schweiz, ca. 1970er Jahre. Vergoldetes Gehäuse. D 34 mm. Gold-graues Zifferblatt, weiße Ziffernstriche, Zentralsek.. Werk mit Handaufzug, gangbar. Gebrauchsspuren. Schwarzes Lederarmband mit Dornschließe abgetragen.