Herrenarmbanduhr - Los-Nr. 34

LOS: 34

Herrenarmbanduhr
Citizen Eco-Drive WR 50. Gehäuse und Gliederarmband mit Faltschließe teilvergoldet. D 37 mm. Mineralglas, nachtblaues Zifferblatt, goldene Ziffernstriche und Zeiger, Datum. Die Funktion des Uhrwerks erfolgt durch Aufladung einer Lichtzelle. Gebrauchsspuren, Glas mit mehreren Kratzern, im unteren Gehäuserand mehrere Abschürfungen. Orig. Bedienungsanleitung liegt bei.

VERKAUFT für: 30 €