Herrenarmbanduhr - Los-Nr. 37

LOS: 37

Herrenarmbanduhr
Alpina Starliner. Schweiz. Gehäuse Edelstahl vergoldet, Gehäusenr. 670952 6. Im Boden eine Besitzergravur. D 34 mm. Silbernes Zifferblatt, goldene Ziffernstriche und Zeiger, Zentralsek.. Handaufzug, gangbar. Nur mäßige Gebrauchsspuren. Braunes Kroko-Armband mit Dornschließe abgetragen.

VERKAUFT für: 65 €