Herrenarmbanduhr - Los-Nr. 12

LOS: 12

Startgebot: 10,00

Herrenarmbanduhr
Seiko Quartz. Gehäuse und Armband mit Faltschließe Stahl vergoldet. D 37 mm. Silberfarbenes Zifferblatt, goldene Ziffernstriche, Leuchtzeiger, Zentralsek., Datum und Wochentag. Quartzwerk, gangbar. Gebrauchsspuren (Glas etwas verkratzt, Armband und Gehäuseboden mit Tragespuren).