Herrenarmbanduhr - Los-Nr. 8

LOS: 8

Herrenarmbanduhr
Junghans Chronometer. Ca. 1960er/70er Jahre. Vergoldetes Gehäuse. D 35,5 mm. Silberfarbenes Zifferblatt, goldene Ziffernstriche und Zeiger, Zentralsek.. Werk mit Handaufzug, gangbar. Mäßige Gebrauchsspuren. Schwarzes Lederarmband mit Dornschließe abgetragen.

VERKAUFT für: 130 €