Herrenkommode
Teil eines Herrenzimmers, dessen Elemente wir hier einzeln anbieten. Deutsch, Anfang 20. Jh.. Birke massiv und furniert. Gewölbte Front, fünf Schubladen, geschwungene Füße, grüne Marmorplatte, orig. Messingbeschläge. H 125 cm, B 108,5 cm, T 56,5 cm. Zustand C (Marmorplatte quer gerissen, eine Schubladenfront mit etwas fehlendem Furnier).
Herrenkommode - Los-Nr. 710
LOS: 710
Auktion: 173
Mindestgebot: 10,00 €
Infos zu Versand / Zoll
Versand | Zoll
Auf Kundenwunsch organisieren wir den Versand Ihrer ersteigerten Objekte.
VERKAUFT für: 250 €