Herz, Johann Daniel I - Los-Nr. 730

LOS: 730

Herz, Johann Daniel I
1693-1754. „Das Aufsitzen“. Radierung, nach einem Gemälde von Johann Elias Ridinger (1698-1767). 20,8 x 33,9 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Herz
Herz, Johann Daniel I