Hille, Horst - Los-Nr. 796

LOS: 796

Hille, Horst
„Sackpfeife & Kniegeige“. Radierung, handsign. HHille, dat. (19)98, betit., Aufl. 37/L. 4,9 x 3,9 cm. Vergl. R..

VERKAUFT für: 20 €