Hille, Horst - Los-Nr. 795

LOS: 795

Hille, Horst
1941 Aussig – 2015 Radebeul; deut. Maler, Grafiker und Kleinplastiker, Autodidakt. „Verliebter Narr“. Radierung, handsign. HHille, dat. (19)99, betit., Aufl. 11/20. D 3 cm. Vergl. R..

VERKAUFT für: 20 €