Hofffmann, E. P. - Los-Nr. 790

LOS: 790

Hofffmann, E. P.
„Hirschkäfer“. Nach Albrecht Dürer von 1505. Radierung, re. u. handsign. E. P. Hoffmann. 14,3 x 9,5 cm. Vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Hofffmann
Hofffmann, E. P.