Hogarth, William - Los-Nr. 719

LOS: 719

Mindestgebot: 55,00

Hogarth, William
„The distrest poet“. 1740. Radierung, 31,5 x 39 cm. Vereinzelte Stockflecken. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Hogarth
Hogarth, William
Mindestgebot: 55,00