Holzbildhauer GP - Los-Nr. 277

LOS: 277

Mindestgebot: 45,00

Holzbildhauer GP
Weihnachtskrippe mit drei Figuren: Maria mit Jesuskind, hl. Josef, Hirte. Feinfühlige Schnitzarbeit aus Lindenholz. Unter der Plinthe sign. GP, dat. 1965. H 20 cm, L 33,8 cm, B 17 cm. Wanderstab des hl. Josef fehlt.

VERKAUFT für: 85 €