Holzschnitt - Los-Nr. 324

LOS: 324

Mindestgebot: 35,00

Holzschnitt
China. Junge Bambuszweige. Druck der Chia-ch’ing-Ausgabe von 1800. 22,2 x 28 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Holzschnitt
Holzschnitt
Mindestgebot: 35,00