Huss, Wolfgang - Los-Nr. 398

LOS: 398

Huss, Wolfgang
„Der Traum des Pelegrin“. Mit Orig.Linolschnitten von Wolfgang Huss, einer handsign., dat. (19)81. Sonderdruck. Edition Curt Visel, Memmingen/Allgäu 1981.